Правила CrossMark

Издательство «Scientific Innovations» стремится поддерживать целостность научной коммуникации в публикуемых научных журналах, в связи с чем участвует в проекте CrossMark.

CrossMark - это международный проект с участием множества издателей, направленный на формирование и поддержание унифицированного для читателей способа поиска актуальной версии опубликованной статьи или другого контента. Используя логотип CrossMark на страницах опубликованных статей, «Scientific Innovations» обеспечивает удобный доступ читателей к актуальной версии каждого публикуемого документа и предупреждает о вносимых постпубликационных изменениях (если и когда они происходят).

Клик по логотипу  CrossMark в статье сообщит вам о его текущем статусе, историю обновлений версий документа после публикации, а так же даст дополнительную информацию о публикации.

Для получения дополнительной информации о CrossMark, пожалуйста, посетите сайт CrossMark.

Использование логотипа CrossMark в публикациях «Scientific Innovations» ограничено текущими и будущими статьями в учрежденных «Scientific Innovations» журналах и распространяется только на ограниченный набор типов публикаций (см. ниже). У принятых к печати статей до момента публикации логотипа CrossMark не будет.

Типы публикаций

В журналах «Scientific Innovations» могут быть опубликованы статьи следующих типов.

                                                                 

Эту страницу можно найти по URL: https://doi.org/10.57231/crossmarkpolicy

Loading...